KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Я, Дэниел Блэйк (2016)

Я, Дэниел Блэйк (2016)

Я, Дэниел Блэйк (2016)
BDRip
7.21
7.8
Год выхода: 2016
Жанр: драма
Страна: Великобритания, Франция, Бельгия
Режиссер: Кен Лоуч
В ролях: Дэйв Джонс, Хейли Сквайрс, Бриана Шенн, Дилан Маккирнан, Кейт Раттер, Шэрон Перси, Кема Сиказве, Стивен Риченс
Время: (100 мин. / 01:40)
Перевод: Дублированный
Премьера: 13 мая 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 7.21/10 (20 671)
Рейтинг по IMDB: 7.8/10 (62 055)
Описание Я, Дэниел Блэйк (2016)
Дэниел Блэйк потерял свою жену, которая являлась единственным родным для него человеком. Он остался совсем один, даже без друзей и коллег. Он уже не молод и не способен работать как лошадь. Его любимая работа плотником, на которой он был на протяжении всей жизни приносил небольшой доход, на который герой успешно жил. Но недавно у него случился сердечный приступ и работать врачи запретили. Любая тяжесть может стать последней каплей для Дэниела. Не долго думаю герой подал документы государству в надежде получать от них материальную помощь. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Но ее получают только инвалиды, а он фактически здоров и может работать. Поняв, что поможет ему только он сам готовит бумаги для получение пособия. И здесь все складывается не просто, все документы должны быть в электроном виде, как герой который не разу не обращался с такой машиной справится сам? Правильно никак и здесь ему нужна помощь. Одним днем герой стоя в очереди познакомился с милой женщиной, которая одна растит ребенка. У нее тоже жизнь не сложилась и нужны очень деньги, которые хочет получить от государства. Проблемы сблизили героем и теперь они плечом к плечу будут бороться с проблемами вместе. © kinobum.org

смотреть онлайн Я, Дэниел Блэйк (2016) в хорошем качестве

Смотреть Я, Дэниел Блэйк (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив