KinoBum.org » Фильмы 2002 года » Перевозчик (2002)

Перевозчик (2002)

Перевозчик (2002)
BDRip
7.43
6.8
Год выхода: 2002
Жанр: боевик, триллер, криминал
Страна: Франция, США
Режиссер: Луи Летерье, Кори Юэнь
В ролях: Джейсон Стэйтем, Шу Ци, Мэтт Шульце, Франсуа Берлеан, Рик Янг, Даг Рэнд, Дидье Сен Мелен, Тони Десканвелль
Время: (92 мин. / 01:32)
Перевод: Дублированный
Премьера: 2 октября 2002
Рейтинг по KinoPoisk: 7.43/10 (174 381)
Рейтинг по IMDB: 6.8/10 (310 887)
Описание Перевозчик (2002)
Фрэнк бывший военный, служил в десанте, очень сильный боец, хорошо владеет боевыми искусствами. Служба закончилась, но нужно жить дальше, Мартин нашел способ зарабатывать с помощью своего автомобиля. Он перевозит любой груз, конечно за хорошие деньги, но все качественно и аккуратно. Конечно его услуги стали популярными, Фрэнк Мартив в особом кругу стал надежным работником перевозки. У него четкие правила, груз доходит до своего места четко в срок. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Он работает осторожно, никогда не смотрит какой груз ему представили заказчики. Никаких имен - это главное правило героя. Но правила же созданы для нарушения. Очередной груз доставил ему проблем и он посмотрев его содержимое увидел там красивую девушку, которая является дочерью мафиози. Он вступил в большую войну против крутых преступников, но и наш парень не с простых готов с ними в одиночку воевать. © kinobum.org

смотреть онлайн Перевозчик (2002) в хорошем качестве

Смотреть Перевозчик (2002) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Bob
Bob Добавлен: 13 ноябрь 2018 22:17
0
Единственный и неподражаемый Джейсон Стэтхэм, лучший Перевозчик всех времен и народов. Драйвовый фильм, с кучей драк, перестрелок и погонь на машинах, что еще нужно для классического, высококачественного боевика. Любителям жанра в коллекцию, однозначно.