KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Операция «Меконг» (2016)

Операция «Меконг» (2016)

Операция «Меконг» (2016)
BDRip
6.19
6.5
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, криминал
Страна: Гонконг, Китай
Режиссер: Данте Лам
В ролях: Чжан Ханьюй, Эдди Пэн, Джойс Фэн, Чэнь Баого, У Сюйдун, У Линькай, Чжан Лиго, Сунь Чунь
Время: (124 мин. / 02:04)
Перевод: Одноголосый закадровый
Премьера: 30 сентября 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 6.19/10 (1 015)
Рейтинг по IMDB: 6.5/10 (5 072)
Описание Операция «Меконг» (2016)
В мире много людей занимаются нелегальным бизнесом. Специальные отряды борются с такими преступниками. Один из них находится в Гонконге. Несколько лет герои успешно закрывают точки сбыта наркотиком, но они пополняются новыми и работы полиции хватает. Но мелкие бандиты это мало, им нужен большой поставщик, который значительно уменьшит численность наркотиков в городе. Нау Хара крупная цель для полиции, но на него нету никаких доказательств. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Но когда город стал кипеть наркотиками, появился малейший шанс получить большую рыбку. На реке Меконг застряло судно, именно на нем по словам информатора находится Нау Хара и большая партия наркоты. Лучшие сотрудники полиции начнут операцию "Меконг". Если у них получится захватить корабль то все проблемы полиции по наркотикам уйдут и город больше не будет снабжаться наркотиками. Стоит не забывать, что на судне много наемников, которым хорошо платят за охрану и просто так полиции не удастся проникнуть на судно... © kinobum.org

смотреть онлайн Операция «Меконг» (2016) в хорошем качестве

Смотреть Операция «Меконг» (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив