KinoBum.org » Фильмы 2014 года » Дивергент (2014)

Дивергент (2014)

Дивергент (2014)
BDRip
6.73
6.6
Год выхода: 2014
Жанр: фантастика, детектив, приключения
Страна: США
Режиссер: Нил Бёргер
В ролях: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Джай Кортни, Кейт Уинслет, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Эшли Джадд, Тони Голдуин
Время: (134 мин. / 02:14)
Перевод: Дублированный
Премьера: 18 марта 2014
Рейтинг по KinoPoisk: 6.73/10 (390 213)
Рейтинг по IMDB: 6.6/10 (471 715)
Описание Дивергент (2014)
Общество разбито на пять фракций, что позволяет сохранить в нём порядок. Членом этого общества является и Трис Приор. Она живёт вместе со своей семьёй, но совсем скоро её ждёт главное событие в жизни каждого местного человека. Шестнадцатилетие, момент, когда каждый выбирает свой путь на всю жизнь, присоединяясь к какой-то из фракций. Дабы подростки не совершили непоправимую ошибку, все они проходят специальный тест, который определяет в какой из фракций им будет хорошо, где их место, но также за ними сохраняется право выбора. Вот только тест не смог точно определит, где же место Беатрис и это невероятно и опасно. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Такие результаты считаются дивергентными, такими что нарушают сами принципы построения общества. Девушка должна выбрать такую фракцию где её никогда не найдут, и она сможет прожить жизнь спокойно, ведь иначе она окажется вне рамок закона и её тут же уничтожат, как угрозу. Выбор девушки падает на Бесстрашных. Эти ребята живут не так, как остальные, их будни — это тренировки, испытания, и так всю жизнь, ведь они защитники. Теперь и Трис одна из них. Но сможет ли юная особа справиться со всеми испытания и не вызвать к себе какого-либо внимания со стороны глав других фракций. © kinobum.org

смотреть онлайн Дивергент (2014) в хорошем качестве

Смотреть Дивергент (2014) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив