KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Воспитатель (2016)

Воспитатель (2016)

Воспитатель (2016)
WEB-DL
5.21
6.0
Год выхода: 2016
Жанр: фэнтези, драма, детектив
Страна: Аргентина
Режиссер: Иван Ноэль
В ролях: Malena Alonso, Cristina Maresca, Хулио Мендес, Ромина Пинто, Valentino Vinco
Время: (114 мин. / 01:54)
Перевод: одноголосый закадровый
Премьера: 21 октября 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.21/10 (268)
Рейтинг по IMDB: 6.0/10 (253)
Описание Воспитатель (2016)
Мона женщина у которой все плохо с работой. Но ей выпал шанс поработать воспитательницей, хоть она и не имеет подходящего образования. Мужчине нужна женщина которая воспитает двоих племянниц. Девочки живут в далеком селе и там нету никакого образования. Мона работала в похожей сфера работы и думает справится, найдя общие интересы с детьми и подружится с ними. Живут они в большом старом доме, это дом родителей который немного разрушен. Родители трагически умерли пару лет назад, а присматривает за Эммой и Анхель старая Клара - гувернантка. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Которой по барабану на этих детей, она не будет ими заниматься. Героиня сразу понимает куда попала. Дети выживали сами как могли, никакого воспитания и отвратительное поведение. Они стали немножко дикими и заниматься тут есть над чем, творят что хотят. Задача Моны перевоспитать, научить азам поведения и сделать с них примерных людей, которыми можно было гордится. Дядя который нашел эту воспитательницу категорически не хочет принимать в этом участие. Подружившись с детьми Мона узнает больше подробностей о семье и немного начинает жалеть, что взялась за эту работу. © kinobum.org

смотреть онлайн Воспитатель (2016) в хорошем качестве

Смотреть Воспитатель (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив