KinoBum.org » Фильмы 2009 года » Форсаж 4 (2009)

Форсаж 4 (2009)

Форсаж 4 (2009)
BDRip
6.94
6.5
Год выхода: 2009
Жанр: криминал, боевик, триллер, драма
Страна: США
Режиссер: Джастин Лин
В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Галь Гадот, Джон Ортис, Лас Алонсо, Мишель Родригес, Джек Конли
Время: (107 мин. / 01:47)
Перевод: Дублированный
Премьера: 12 марта 2009
Рейтинг по KinoPoisk: 6.94/10 (173 254)
Рейтинг по IMDB: 6.5/10 (297 439)
Описание Форсаж 4 (2009)
Доминик со своей бандой успешно раскрутились в Доминиканской Республике, они угнали много трейлеров с топливом, теперь за ним началась слежка и есть шанс, что его поймают и посадят за решетку. Герои пришлось скрыться, оставив все самое дорогое. Позже он узнал плохую новость, его девушка Летти мертва. Он это не может оставить просто так и решил вернутся в страну, дабы побывать на похоронах хоть не рядом но понаблюдать за этим. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Агенты знают, что Торетто вернется и тоже приехали на похороны. Но главная цель Доминика это отомстить за любимую. Он был на месте смерти и все проанализировал. Он стал на след преступников, но ему нужна помощь, сам он не справится. Еще появляется, наш старый друг О’Коннор, теперь он работает в ФБР. Сейчас у него охота и ему вновь придется сесть за руль и показать высший пилотаж. Потому что наркоторговец набирает гонщиков которые будут переправлять наркотику в Мексику. Для этого нужны самые отважные. Наши герои встретились на гонке и у каждого одна цель попасть в команду Браги. Ребята помогут друг другу, ведь не первый день знакомы. Они снова станут командой и попытаются завершить все дела с этим наркоторговцем. © kinobum.org

смотреть онлайн Форсаж 4 (2009) в хорошем качестве

Смотреть Форсаж 4 (2009) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив