KinoBum.org » Фильмы 2006 года » Тройной форсаж: Токийский дрифт (2006)

Тройной форсаж: Токийский дрифт (2006)

Тройной форсаж: Токийский дрифт (2006)
BDRip
6.88
6.0
Год выхода: 2006
Жанр: боевик, триллер, криминал
Страна: США, Германия, Япония
Режиссер: Джастин Лин
В ролях: Лукас Блэк, Бау Вау, Сон Ган, Брайан Ти, Натали Келли, Брайан Гудман, Джейсон Дж. Тобин, Кэйко Китагава
Время: (104 мин. / 01:44)
Перевод: Дублированный
Премьера: 4 июня 2006
Рейтинг по KinoPoisk: 6.88/10 (181 050)
Рейтинг по IMDB: 6.0/10 (283 462)
Описание Тройной форсаж: Токийский дрифт (2006)
Эта часть фильма мало чем связывает предыдущие части, но все-же в дальнейшем вы поймете, что и зачем. Шон Босуэлл старшеклассник и как все любит скорость и гонки у него в крови. Но в очередной раз он попал в аварию и сильно пострадал, мать не выдержав всего этого, ей надоело постоянно переезжать и менять для сына школы. Он уедет к своему отцу в Токио. У его отца произошел конфликт с США и был вынужден покинуть страну и теперь служит в местных войсках. Парень немного раззнакомился с городом и понял, что здесь тоже можно погонять. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Только здесь совсем иной стиль, тут всем по душе дрифт. Главным дрифтером здесь является Такаси, он и всем здесь заправляет. Друг Такаси - Хан тоже немало с этого имеет и хорошо водит тачку. Шон с первого взгляда влюбился в Нилу, а она на секундочку девушка Такаси и по-этому ее будет не просто добиться. Он готов бросить вызов Такаси, но у него нету машины и ему Хан дает свою, он готов пожертвовать и увидеть, на что этот парень способен. Он не умеет дрифтить и испортил машину. Но теперь он должен ее отработать, работая на Хана. Все было так и задумано, Хан готов парня научить местной гонке. Шон больше всего хочет победить в этих гонках и стать чемпионом, а еще заполучить сердце Нилы. Но не все дается легко, сможет ли парень получить хорошие навыки? © kinobum.org

смотреть онлайн Тройной форсаж: Токийский дрифт (2006) в хорошем качестве

Смотреть Тройной форсаж: Токийский дрифт (2006) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив