KinoBum.org » Фильмы 2003 года » Двойной форсаж (2003)

Двойной форсаж (2003)

Двойной форсаж (2003)
BDRip
7.19
5.9
Год выхода: 2003
Жанр: боевик, триллер, криминал
Страна: США, Германия
Режиссер: Джон Синглтон
В ролях: Пол Уокер, Тайриз Гибсон, Ева Мендес, Коул Хаузер, Лудакрис, Том Бэрри, Джеймс Римар, Девон Аоки
Время: (107 мин. / 01:47)
Перевод: Дублированный
Премьера: 3 июня 2003
Рейтинг по KinoPoisk: 7.19/10 (177 979)
Рейтинг по IMDB: 5.9/10 (283 903)
Описание Двойной форсаж (2003)
Наш старый знакомый Брайан О’Коннор полностью посвятил свою жизнь в уличные гонки, теперь работа полицейского это не его. У него есть хороший автомобиль, с его помощью он стал великим гонщиком в Майами. В очередном заезде его поймали копы и не намерены отпускать. Но бывший начальник знает Брайана и готов предложить ему сделку, тем более его профиль. Ему нужно будет внедрится к наркоторговцу Вероне. Но ему нужен напарник и выбирает он Романа Пирса. Это парень который живет прямо возле трассы. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Ибо он под домашним арестом, ему не разрешено отдалятся далеко от дома, а виноват как он считает именно Брайан в этом замешан. Выполнил задание для агентов они избавятся от своих наказаний и снова смогут жить гонками, конечно если их не поймают снова. Вероне нужно только два гонщика и выберут они их после задания которое получат все. Они должны доставить одну вещь из его машины, которая стоит на штраф-площадке. Наши герои выполнили и заслужили эти места. Они работает не одни, еще один агент ФБР более года находится в поле зрения Вероны и сливает всю информацию, работать они будут сообща и выведут героя на чистую воду. Но парни хотят не только выполнить миссию для полиции, но и на этом заработать немалую сумму денег, а у Вероны их хватает... © kinobum.org

смотреть онлайн Двойной форсаж (2003) в хорошем качестве

Смотреть Двойной форсаж (2003) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив