KinoBum.org » Фильмы 2001 года » Форсаж (2001)

Форсаж (2001)

Форсаж (2001)
BDRip
7.77
6.8
Год выхода: 2001
Жанр: боевик, триллер, криминал
Страна: США, Германия
Режиссер: Роб Коэн, Мэл Сити
В ролях: Пол Уокер, Вин Дизель, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Мэтт Шульце, Рик Юн, Чэд Линдберг, Джонни Стронг
Время: (106 мин. / 01:46)
Перевод: Дублированный
Премьера: 18 июня 2001
Рейтинг по KinoPoisk: 7.77/10 (281 559)
Рейтинг по IMDB: 6.8/10 (399 633)
Описание Форсаж (2001)
Брайан О’Коннор главный герой шикарного фильма от Роба Коэна. Эму удалось снять хорошую картину, которая понравилась всему миру и продолжила удивлять из года в год новыми сюжетами. Брайан любит большие скорости, по-этому считает, что может соревноваться с самыми крутыми гонщиками города. А крутой здесь Доминник Торетто и его команда. Именно Доминник здесь король и всем заправляет, его машина еще не разу не видела задний бампер перед финишем. Проблема в том, что герой полицейский которому придется завоевать доверие хоть кого-то из команды Торетто. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Ведь Доминика считают угонщиком трейлеров с различной техникой. Брайану удалось влиться в команду и теперь герой еще больше влюбился в гонки. Он порой забывает, что полицейский и пришел сюда совсем за другим. Они стали для него как семья и парень не может выбрать между работой и жизнью, а жизнь - это скорость, адреналин, гонки. Еще он влюбился в Мию Торетто, сестру Доминика и теперь боится предать ее. Возможно они и не виноваты в исчезновению трейлеров и Брайану не придется ничего докладывать своим агентам... © kinobum.org

смотреть онлайн Форсаж (2001) в хорошем качестве

Смотреть Форсаж (2001) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив