KinoBum.org » Фильмы 80 годов » Полицейская академия 6: Город в осаде (1989)

Полицейская академия 6: Город в осаде (1989)

Полицейская академия 6: Город в осаде (1989)
BDRip
6.11
4.4
Год выхода: 1989
Жанр: комедия, криминал
Страна: США
Режиссер: Питер Бонерз
В ролях: Бубба Смит, Дэвид Граф, Майкл Уинслоу, Лесли Истербрук, Мэрион Рэмси, Лэнс Кинси, Мэтт МакКой, Брюс Малер
Время: (84 мин. / 01:24)
Перевод: Дублированный
Премьера: 10 марта 1989
Рейтинг по KinoPoisk: 6.11/10 (13 967)
Рейтинг по IMDB: 4.4/10 (32 135)
Описание Полицейская академия 6: Город в осаде (1989)
Наша полицейская академия славится везде. Сколько уже хороших полицейских она выпустила, которые и в настоящие время следят за порядком во всем мире. Это все прекрасный ректор Лассард, если бы не инициатива брать на учебу каждого, не было бы таких прорывов. Многие показывали уровень работы выпускников академии и доказывали, что имеют профессиональные способности. И настало время вновь вспомнить все навыки и сражаться с преступностью. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 "Банда Уилсона" - эта новая группировка по всему городу грабит крупные банки и все ювелирные магазины. Остановить естественно могут только полицейские, но им будет мешать не только банда, а всеми любимый лейтенант Харрик, в который раз он уже хочет сбросить Эрика Лассарда, но это не охотно получается. Операция по поимке преступников называется "Хаос" во главе операции будет опытный племянник самого ректора Эрика, по-этому не все потеряно и ребята справятся со всем. Но когда они узнают, что в стенах родной академии есть крыса все планы разрушатся... © kinobum.org

смотреть онлайн Полицейская академия 6: Город в осаде (1989) в хорошем качестве

Смотреть Полицейская академия 6: Город в осаде (1989) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив