KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Расскажи мне, как я умру (2016)

Расскажи мне, как я умру (2016)

Расскажи мне, как я умру (2016)
BDRip
4.85
5.0
Год выхода: 2016
Жанр: триллер
Страна: США
Режиссер: Донн Дж. Виола
В ролях: Нэйтан Кресс, Вирджиния Гарднер, Кирби Блисс Блэнтон, Райан Хига, Марк Фурз, Итан Пек, Уильям Мапотер, Марк Ролстон
Время: (107 мин. / 01:47)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 2 сентября 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 4.85/10 (793)
Рейтинг по IMDB: 5.0/10 (5 030)
Описание Расскажи мне, как я умру (2016)
У Анны небольшие проблемы с финансами, она учится в колледже и для лычных развлечений нужны деньги. Она услышала об эксперименте в котором каждый принявший участие получит около двух тысяч зеленых. Она с многими своими друзьями отправляется назначенное место. Это большая корпорация занимающаяся исследованиями. Они хотят с помощью обычных наркотиков улучшать память всем, кто этого пожелает. Всем будут делать инъекцию, но не все получат настоящий препарат. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Они хотят увидеть те люди без настоящего препарата будут получать такой же эффект самовнушением. Участником разделяют и сажают в блоки который оснащены всем необходимым для жизни. Ученые тщательно смотрят за ними и все изменения записываю. Спустя время у нашей Анны появились странные галлюцинации и не только у нее, но еще пару человек видели, что-то странное, как будто они видели собственную смерть. Это наверное побочный эффект, но возможно они видели свое будущее и теперь они будут очень аккуратными. В лаборатории начинается хаос, подопытные вышли из-под контроля, выживут сильнейшие. © kinobum.org

смотреть онлайн Расскажи мне, как я умру (2016) в хорошем качестве

Смотреть Расскажи мне, как я умру (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Варя
Варя Добавлен: 27 январь 2019 16:22
0
С чего Маркусу понадобилось драться с Деном, да еще в тот момент, когда в дверь ломился убийца? А убийца, главное, и ломиться сразу перестал, как будто видел из-за дверей, что те дерутся. )