KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Мисирлу (2017)

Мисирлу (2017)

Мисирлу (2017)
BluRay
4.5
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, военный
Страна: США
Режиссер: Тревор Симс
В ролях: Тревор Симс, Ларри Бишоп, Том Сайзмор, Адам Хасс, Жак Холлэнд, Джордан Монахэн, Льюис Смит, Эш Уильямс
Время: (85 мин. / 01:25)
Перевод: многоголосый закадровый
Премьера: 29 сентября 2017
Рейтинг по IMDB: 4.5/10 (534)
Описание Мисирлу (2017)
Действие происходит в 70-х годах двадцатого века. Молодой ветеран Вьетнамской войны Уэстли Уолкер прибывает на родное калифорнийское побережье в Винес-Бич, где переживает сильный послевоенный синдром, будучи неспособным вернуться к нормальным условиям жизни. Прогуливаясь по улице, он замечает откровенно одетую женщину и думая, что это проститутка, желает воспользоваться ее услугами за небольшую плату. Недопонимание между двумя людьми образовывает курьезный случай. Новая знакомая приводит его в сомнительную компанию, где тому наливают странный чай, который кардинально преображает его мировоззрение. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Напиток оказался сильным психотропным веществом, вызвавшим яркие галлюциногенные видения. Уэстли стало чудится, что он оказался в гуще стремительно развивающихся, взаимосвязанных событий и втянут в опасную игру. Перед его ошарашенными глазами, люди в масках нападали на безобидных прохожих и при помощи ножа вырезали у них надпочечники для приготовления наркотических средств. Закаленный боями во Вьетнаме, парень захотел прекратить это бесчинство и остановить преступников. Галлюцинации и реальность смешались воедино, делая происходящее эпопеей абсурда. © kinobum.org

смотреть онлайн Мисирлу (2017) в хорошем качестве

Смотреть Мисирлу (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив