KinoBum.org » Фильмы 90 годов » Пятый элемент (1997)

Пятый элемент (1997)

Пятый элемент (1997)
BDRip
8.11
7.6
Год выхода: 1997
Жанр: фантастика, боевик, триллер, комедия
Страна: Франция
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Брюс Уиллис, Милла Йовович, Гари Олдман, Иэн Холм, Крис Такер, Люк Перри, Брайон Джеймс, Том 'Тайни' Листер мл.
Время: (126 мин. / 02:06)
Перевод: Гоблин
Премьера: 7 мая 1997
Рейтинг по KinoPoisk: 8.11/10 (575 306)
Рейтинг по IMDB: 7.6/10 (486 101)
Описание Пятый элемент (1997)
Таксисту Корбену Далласу выпала важная миссия, связанная со спасением мира. Один раз в пять тысяч лет порталы между темным и светлым миром открывались, пуская зло на Землю. И в зависимости от огромной угрозы зависело будущее человечества, часто оканчивающиеся глобальными катастрофами. Спасти планету от неминуемой гибели мог только настоящий герой, рождающийся раз в несколько веков. Именно Корбену предстояло возглавить спасательную операцию для всего человечества. Для гарантированной победы над непредсказуемым злом стало объединение четырех стихий: воды, земли, воздуха и ветра. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Но этого было недостаточно, чтобы избавиться от распаленной лавы, призванной уничтожить планету вместе со всеми жителями. Понимая всю безысходность ситуации, Даласс начал продумывать новые стратегические шаги. Для увеличения шансов на победу он должен был за короткое время найти пятый элемент, имеющий возможность вместе с остальными четырьмя изменить ситуацию в сторону наступления безопасного мира. Сделать это Корбену было нужно за рекордно короткое время, не допуская ошибок и промахов в ходе своей деятельности. Иначе ответственность за гибель всех людей лежала бы на нем. © kinobum.org

смотреть онлайн Пятый элемент (1997) в хорошем качестве

Смотреть Пятый элемент (1997) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив