KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Инферно (2016)

Инферно (2016)

Инферно (2016)
BDRip
6.44
6.2
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив, приключения
Страна: США, Венгрия
Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Том Хэнкс, Фелисити Джонс, Омар Си, Ирфан Кхан, Сидсе Бабетт Кнудсен, Бен Фостер, Ана Улару, Ида Дарвиш
Время: (121 мин. / 02:01)
Перевод: Дублированный
Премьера: 8 октября 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 6.44/10 (119 745)
Рейтинг по IMDB: 6.2/10 (182 276)
Описание Инферно (2016)
Дэн Браун написал данный роман, эта кинокартина будет являться продолжением фильмов "Ангелы и демоны" и "Код да Винчи". Главным героем все так-же будет величайший профессор в Гарвардском университете - Лэнгдон Роберт. Он попал в больницу и очнувшись не знал, где он и что здесь делает. Частично потерял память и ему поможет Сиенна Брукс его лечащий врач. Нужно не только вернуть ему все воспоминания, но Роберт должен спасти мир. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Они находятся в Италии, замечательном и загадочном городе Флоренции. Профессор умеет читать различные исторические символы, так сказать коды для людей. Человечество под угрозой, в мир может войти эпидемия которая уничтожив все живое. Наш герой способен остановить данное действие. Вся тайна спрятана в поэме Данте - в бессмертных строках, именно он является частью загадки. Но огромная команда готова помогать Лэнгдону, дабы получить разгадку. © kinobum.org

смотреть онлайн Инферно (2016) в хорошем качестве

Смотреть Инферно (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив