KinoBum.org » Фильмы 2014 года » Последний поворот (2014)

Последний поворот (2014)

Последний поворот (2014)
HDRip
3.76
3.9
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Страна: Австралия
Режиссер: Дэвид Кэмпбелл
В ролях: Джессика Тоуви, Николас Ганн, Пиппа Блэк, Тим Филлиппс, Эндрю Райан, Тим Пакок, Пьера Форде, Дин Киркрайт
Время: (84 мин. / 01:24)
Перевод: Дублированный
Премьера: 31 октября 2014
Рейтинг по KinoPoisk: 3.76/10 (3 456)
Рейтинг по IMDB: 3.9/10 (2 944)
Описание Последний поворот (2014)
Все любит путешествовать и наши герои Амели, Тоби и Майа любят длинные поездки и перелеты. Их цель Австралия, пора оторваться и хорошенько отдохнуть. Они сидели на пляже, ночью и познакомились с двумя парнями. Ребята решили рассказать свои самые страшные истории. Оскар решил им поведать местную байку, есть шоссе на котором разбился парень, а причиной стали пьяные подростки за рулем. если превысишь скорость то парень появиться в зеркале. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Шоссе называется Лемон Три Пасседж и наши туристы решают проверить эту историю. Они все сели в транспорт и на том же участке превысили скорость как и нужно. И да они увидели какой-то свет сзади своего авто. Этот очень странный свет их испугал и они сразу же уехали домой, отель в котором живут. Но может всем показалось на пьяную голову и ребята намерены вернуться сюда вновь и выяснить, что это такое. Но на этот раз все слишком перекрутилось и герои об этом пожалеют. © kinobum.org

смотреть онлайн Последний поворот (2014) в хорошем качестве

Смотреть Последний поворот (2014) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив