KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Йоганутые (2015)

Йоганутые (2015)

Йоганутые (2015)
BDRip
4.38
4.2
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, комедия
Страна: США
Режиссер: Кевин Смит
В ролях: Лили-Роуз Депп, Харли Куинн Смит, Ванесса Паради, Остин Роберт Батлер, Тайлер Пози, Джонни Депп, Джастин Лонг, Ральф Гармен
Время: (88 мин. / 01:28)
Перевод: Дублированный
Премьера: 24 января 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 4.38/10 (10 262)
Рейтинг по IMDB: 4.2/10 (14 742)
Описание Йоганутые (2015)
Две красивые молодые девочки, учатся в школе и очень любят йогу. Колин Коллет и Колин МакКензи дружат еще с детства, выросли в одном городке под названием Манитобы. Но для любимого занятия остается совсем немного времени, они работают в магазине, что-бы иметь карманные расходы. Работа не самая лучшая, они что и делают как развлекают друг друга. Жизнь перестала быть скучной, когда они были приглашены на местную вечеринку, ее организовывает самый красивый парень со школы. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Они не могут отказаться от такого шанса, ведь вечеринки старшеклассников самое лучшее, что может быть в жизни. Во время подготовке к празднику в магазине стали происходить паранормальные вещи. Девушки очень пугаются этому. Разобраться они в этом сами не могут, поэтому на помощь придет Ги Ла Поинт - человек который большую часть жизни охотился за головами духов. Как оказалось могущие силы зла, хотели сорвать большую вечеринку, но главная задача девушек не допустить этого. Сильное противостояние добра и зла, но чья команда окажется сильнее? © kinobum.org

смотреть онлайн Йоганутые (2015) в хорошем качестве

Смотреть Йоганутые (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Элеонора
Элеонора Добавлен: 29 январь 2019 12:41
0
Ну ладно хоть воскресший самозваный фюрер разъяснил, откуда что взялось. А то я думаю: откуда эти мелкие чучела возникли и заполонили этот магазинчик, как тараканы? Веселый фильм.