KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Кубо. Легенда о самурае (2016)

Кубо. Легенда о самурае (2016)

Кубо. Легенда о самурае (2016)
BDRip
7.47
7.7
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
Страна: США
Режиссер: Трэвис Найт
В ролях: Арт Паркинсон, Шарлиз Терон, Рэйф Файнс, Бренда Ваккаро, Кэри-Хироюки Тагава, Мейрик Мерфи, Джордж Такей, Руни Мара
Время: (101 мин. / 01:41)
Перевод: Дублированный
Премьера: 13 августа 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 7.47/10 (38 496)
Рейтинг по IMDB: 7.7/10 (133 474)
Описание Кубо. Легенда о самурае (2016)
Кубо молодой парень который не видел своего отца, а только слышал легенды о нем. Он живет с мамой и они ни в чем не нуждаются. Парень все рассказы знает наизусть и готов рассказывать публике хоть каждый день. У него получается заинтересовать публику и оживлять свои истории. Кубо хорошо развлекал публику и не думал о наследственной силе отца. Злые силы вновь появились и они намеренные захватить город, как это происходила раньше, но отец Кубо не дал им такой возможности. Вы можете смотреть онлайн мультфильм {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 По-этому его мать применяет магию и рассказала, все об отце, он должен продолжить подвиги отца, это его долг. Ему нужно найти старые доспехи отца, в этом ему поможет говорящая обезьяна, которая умеет говорить и стала хорошим другом для Кубо. Что-бы стать великим самураем ему нужно надеть доспехи и прогнать духов в иной мир. Они встречают еще одного друга. Он был знаком с отцом Кубо и даже служил ему. Существование мира зависит от маленького отважного парня и его друзей, только они способны остановить духов, выполнив свою миссию. С временем силы Кубо растут, но хватит их, что-бы победить в этой войне? © kinobum.org

смотреть онлайн Кубо. Легенда о самурае (2016) в хорошем качестве

Смотреть Кубо. Легенда о самурае (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Kubik Rubik
Kubik Rubik Добавлен: 14 ноябрь 2018 21:56
0
Кубо живет в небольшой деревушке со своей мамой, он энергичный, ищущий приключений мальчишка. Каждый житель знает его, как виртуозного игрока на двухструнном инструменте, когда он играет, начинает происходить нечто волшебное. Разнообразные сказки и истории, он любит выдумывать и рассказывать их во всеуслышание, все любят собраться возле него и наблюдать за интересной историей и красочными действиями. Однажды ему пришлось столкнуться с опасностью, тогда он и узнал, что все легенды это правда и монстры, а также призрачные воины существуют. Вокруг него начало происходить необъяснимое колдовство и за ним стали охотиться невиданные монстры. Чтобы его защитить мать применила волшебство, которое не использовала долгие годы. Благодаря этому Кубо обрел защитника, обезьяну и нашел воина, который когда-то служил его отцу воину-самураю. Именно с ними он начал свое путешествие, в котором будет множество приключений и опасностей. Мальчик не думал, что владеет колдовством, оно спало в нем с его рождения и сейчас он должен научиться его использовать и управлять им. Ведь только великий волшебник и воин сможет победить то зло, которое угрожает ему. Сможет ли Кубо противостоять силам зла?