KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Распрекрасный принц (2018)

Распрекрасный принц (2018)

Распрекрасный принц (2018)
BDRip
6.04
5.6
Год выхода: 2018
Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, семейный
Страна: США, Канада
Режиссер: Росс Венокур
В ролях: Деми Ловато, Уилмер Вальдеррама, Сиа, Ниа Вардалос, Эшли Тисдейл, Аврил Лавин, Глория Тэнг, Джон Клиз
Время: (90 мин. / 01:30)
Перевод: Дублированный
Премьера: 20 апреля 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 6.04/10 (17 658)
Рейтинг по IMDB: 5.6/10 (3 738)
Описание Распрекрасный принц (2018)
Романтическая анимация о том, что настоящая любовь просто так себе на голову не падает. К ней, как и к счастью, следует преодолеть «полосу препятствий». В ленте затрагиваются оригинальные истории трех сказочных «брендовых» красавиц (Золушка, Белоснежка и Спящая красавица), которые влюблены в Принца. И он тоже считает всю троицу невестами. Во всех сказках про упомянутых красавиц действительно в центре событий был принц. А героини эти непростые. Современные, гламурные, с интонациями и замашками socialite. Принц извне соответствует современным анимационным стандартам (копия как у Рапунцель 2) - вытянутое лицо, бородка, самодовольная физиономия. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 На пути к цели наш 20-летний аристократический герой, преодолевает препятствия, в т.ч. каменного монстра, которого в нашем прокате теперь должен пройти не один персонаж. Часто Принц оказывается в безнадежных ситуациях, в которых он беспомощен, и продолжает свой путь только благодаря сообразительности случайного «друга» - поводыря. Идеей общего преодоления препятствий «Charming» отдаленно напоминает фильм «The Adjustment Bureau» (2011). Возможно еще более отдаленно «Снежную королеву», «Волшебник страны Оз», «Новогодние приключения Вити и Маши» или даже «Пипец». Имейте в виду, что «Charming» не просто комедия, а еще и мюзикл. И ребятам фильм будет поучительным и интересным, если после сеанса провести короткую беседу «по мотивам просмотренного». © kinobum.org

смотреть онлайн Распрекрасный принц (2018) в хорошем качестве

Смотреть Распрекрасный принц (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив