KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Снежные гонки (2018)

Снежные гонки (2018)

Снежные гонки (2018)
BDRip
5.64
5.5
Год выхода: 2018
Жанр: мультфильм, комедия, приключения
Страна: Канада
Режиссер: Бенуа Годбут, Жан-Франсуа Пуле, Франсуа Бриссон
Время: (-)
Перевод: Дублированный
Рейтинг по KinoPoisk: 5.64/10 (1 571)
Рейтинг по IMDB: 5.5/10 (553)
Описание Снежные гонки (2018)
В этом канадском мультфильме главным героем выступает очень молодой и авантюрный парень, которого зовут Фрэнки. Также персонажи, влияющие на сюжет, являются хорошими друзьями этого юнца. Компания закадычных товарищей долгое время изобретала уникальное развлечение, и им в результате удалось создать уникальные санки. Они буквально взлетали в воздух, стоило взять с горы хороший разгон. Обрадовавшись новым средствам для катания, ребята поспешили поскорее их проверить. Благо, на местных вершинах регулярно проводились гоночные соревнования, пользующиеся невиданной популярностью у молодёжи. Имелись у юных изобретателей и давние соперники, Зак и Чарли, их заклятые враги. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Каждый раз конкуренты отчаянно боролись за первенство, но первенство почти всегда оставалось на стороне плохих парней. В этот раз, при помощи новых саней, Фрэнки с командой удалось вырваться к финишу, и почти поймать удачу за хвост. Но внезапно из гоночные сани вышли из строя, словно, их кто-то намеренно испортил. Главный герой, опечаленный подобным поворотом событий, обвинил в поломке своих соперников. В качестве возмещения убытков он потребовал провести гонку заново, то есть, дать ему реванш. Он очень хотел доказать превосходство своей команды над конкурентами, и не остановится ни перед какими испытаниями. Ведь они могут стать лучшими гонщиками, и доказать, чего стоят! Каким будет финал этой увлекательной истории? © kinobum.org

смотреть онлайн Снежные гонки (2018) в хорошем качестве

Смотреть Снежные гонки (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив