KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Спецагент мистер Чан (2018)

Спецагент мистер Чан (2018)

Спецагент мистер Чан (2018)
BluRay
4.4
Год выхода: 2018
Жанр: комедия
Страна: Гонконг, Китай
Режиссер: Джефф Чунг
В ролях: Дайо Вон, Чармейн Ше, Сесилия Со, Си Кван, Colin David Herbert Blackwell, Лоуренс Чэн, Рональд Чэн, Сэмми Чэн
Время: (101 мин. / 01:41)
Перевод: многоголосый закадровый
Премьера: 15 февраля 2018
Рейтинг по IMDB: 4.4/10 (557)
Описание Спецагент мистер Чан (2018)
Вы видели секретного агента неудачника? Мистер Дайо Вонг именно такой. Несмотря на то, что он обучался тактическому бою, стратегии и маскировке, он умудряется вляпываться в самые нелепые происшествия. В общем, недоагент чрезвычайно портить нервы своему начальству. И стоит почти на грани увольнения, но тут подворачивается «счастливый» случай для Чана доказать свою состоятельность как спецагента высокого класса. Под руководством Шарман Шин, своего куратора, амбициозной и очень красивой девушки, Чан должен внедриться в общество контрабандистов под личиной миллиардера. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Авантюриста,эксцентрика, который возжелал стать обладателем секретного оружия. Но мистер Чан увлекся навалившимся богатством и обилием красоток, демонстрирующих новоявленному нуворишу повышенное внимание, и забыл о секретной миссии. Шарман вынуждена его все время одергивать и напоминать о работе. Но красивые девушки и роскошная жизнь все больше затягивают Чана. Пока однажды обстоятельства не вынуждают секретного агента все же приступить к выполнению задания. И, конечно же, сразу начинаются всяческие нестыковки. Потому он и специальный агент, чтобы все закончилось хорошо. © kinobum.org

смотреть онлайн Спецагент мистер Чан (2018) в хорошем качестве

Смотреть Спецагент мистер Чан (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив