KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Временные трудности (2018)

Временные трудности (2018)

Временные трудности (2018)
WEB-DL
6.05
3.4
Год выхода: 2018
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Россия
Режиссер: Михаил Расходников
В ролях: Риналь Мухаметов, Иван Охлобыстин, Илья Рязанов, Виктория Соловьева, Ян Цапник, Ирина Пегова, Ирина Безряднова
Время: (86 мин. / 01:26)
Перевод: Не требуется
Рейтинг по KinoPoisk: 6.05/10 (68 092)
Рейтинг по IMDB: 3.4/10 (628)
Описание Временные трудности (2018)
Саша Ковалев родился в обыкновенной рабочей советской семье. Да вот только появился на свет мальчик с неизлечимым недугом под названием ДЦП. В таких случаях родители поддерживают свое больное чадо и стараются облегчить его участь. Но в его семье все было иначе. Отец маленького Саши считал своего единственного сына совершенно здоровым. Он неустанно повторял ему одно и то же: "Ты не больной - у тебя просто временные трудности". Элементарные вещи, такие как одеться, помыться, выйти на улицу и дойти до школы занимали у мальчика по несколько часов. Даже мусор Саше приходилось выносить самому, спускаясь на костылях по лестнице. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 В противном случае все содержимое ведра оказывался у него в постели. "Целительные" действия со стороны отца были в режиме нон-стоп и, в итоге, принесли свои плоды. Главный герой победил болезнь и после окончания школы покинул отчий дом, вычеркнув жестоких родителей из своей жизни. Саша становится самым востребованным бизнес-консультантом страны, который может вывести любой бизнес даже из самого затруднительного положения. И вот спустя 15 лет у Александра появилась возможность поквитаться с отцом-тираном, который в свое время бросил его одного выживать в экстремальных условиях. © kinobum.org

смотреть онлайн Временные трудности (2018) в хорошем качестве

Смотреть Временные трудности (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив