KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Железнодорожные тигры (2016)

Железнодорожные тигры (2016)

Железнодорожные тигры (2016)
BDRip
6.28
5.7
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, комедия, военный
Страна: Китай
Режиссер: Дин Шэн
В ролях: Джеки Чан, Хуан Цзытао, Джейси Чан, Ван Кай, Хироюки Икэути, Сан Пин, Алан Нг, Сюй Фань
Время: (124 мин. / 02:04)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 23 декабря 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 6.28/10 (9 743)
Рейтинг по IMDB: 5.7/10 (4 669)
Описание Железнодорожные тигры (2016)
В декабре 41 года Япония была сильной страной, имела большую армию и в планах было захватить Большую часть Азии на Юго-Востоке. Есть единственный железнодорожный путь в Японии который поставляет всем солдатам продовольствие. Эта дорога находится в Китае, ее тщательно охраняют солдаты и добраться до поезда практически невозможно. Но есть обычный житель работающий на этой железной дороге, ему надоело смотреть на эти перевозки в то время как народ голодает. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Ма Юань готов собрать команду, зная все пути можно устраивать засады, чем его команда и займется. Забавно смотреть над игрой великого актера Джеки Чана, старого доброго защитника людей, он в своей роли неплохо помогает жителям, они его прославили, но все закончится когда охрана путей повысится в двое, а то и больше людей. Единственным шансом остановить это можно обрушив единственный мост который отрезает путь солдатам. Пойдут ли наши герои на такой большой риск, ведь много охраны, придется неплохо потрудится... © kinobum.org

смотреть онлайн Железнодорожные тигры (2016) в хорошем качестве

Смотреть Железнодорожные тигры (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив