KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016)

Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016)

Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016)
BDRip
6.98
6.7
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
Страна: Япония, США
Режиссер: Такэси Нодзуэ
В ролях: Аарон Пол, Лина Хиди, Шон Бин, Адриан Буше, Liam Mulvey, Алекса Кан, Тодд Хаберкорн, Джон ДеМита
Время: (110 мин. / 01:50)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 9 июля 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 6.98/10 (9 927)
Рейтинг по IMDB: 6.7/10 (22 437)
Описание Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016)
Люцисе большое и мирное королевство, в нем находится Кристалл обладающей огромной силой, по-этому этот Кристалл охраняют очень тщательно. Ник-то не нападал на эти земли и царило спокойствие, но император Нифльхейм имеет непобедимую армию и отдал приказа напасть на мирные земли. Король Релис правит Люцисом и не хочет допустить вторжение чужаков. У него есть свой отряд люедй который назвал "Кингслейв". Воины обладают магической силой и могут противостоять и защитить свой город. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Но не против армии Нифльхейма, его люди оказались куда сильнее и Релис должен подписать капитуляцию, что-бы спасти город, он идет на небольшие уступки. Королю приходится отдать своего сына Ноктиса за Леди Лунафрей, они должны пройти бракосочетание. Лунафрей жыла в городе Тенебра и являлась принцессой, но его захватили. Теперь все земли находятся под правительством врага. Нифльхейм не намерен останавливаться и готов дальше воевать за новые земли. Люцис может свасти все земли с помощью своих воинов. Все королевство верит в "Кингслейв" и готово помочь этим героям победить в битве за королевство. © kinobum.org

смотреть онлайн Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016) в хорошем качестве

Смотреть Кингсглейв: Последняя фантазия XV (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив