KinoBum.org » Фильмы 2011 года » Живая сталь (2011)

Живая сталь (2011)

Живая сталь (2011)
BDRip
7.66
7.0
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика, боевик, семейный
Страна: США, Индия
Режиссер: Шон Леви
В ролях: Хью Джекман, Дакота Гойо, Эванджелин Лилли, Энтони Маки, Кевин Дюран, Хоуп Дэвис, Джеймс Ребхорн, Карл Юн
Время: (127 мин. / 02:07)
Перевод: Дублированный
Премьера: 6 сентября 2011
Рейтинг по KinoPoisk: 7.66/10 (531 401)
Рейтинг по IMDB: 7.0/10 (340 433)
Описание Живая сталь (2011)
2020 год, люди многое создали и запретили. Теперь обычный человеческий бокс не в моде. Сейчас все балдеют от робобокса. Огромные трехметровые роботы вес которых составляет около тоны выступают на рингах разных стран. Наш герой Чарли Кентон любит такие бои и тратит все деньги только на роботов. Но у парня мало, что получается, он проигрывает и теряет последние деньги. Еще он узнает о смерти бывшей жены и теперь его сын стал сиротой, но он не оставил его и забрал к себе, ведь за это деньги дадут. Которые он так-же вложил в роботов. Нойзи Бой новый робот Чарли - он был хорошим роботом на голосовом управлении, но он был китайским и так-же проиграл, потому-что не справился с командами. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Его сын Макс ненавидит отца, но всячески помогает. Нужен новый робот и они решили поехать на свалку, что-бы собрать какую-то машину. Ливень, грязь и Макс обвалился в пропасть и там оказался старый робот который не способен биться, но хорошо держит удар - Атом. Макс уговорил забрать его и они выступили в нелегальных боях, где одержали победу. Это уникальный робот, он может повторять движения человека, так называемая функция "тени". Атом достиг профессиональной арены и получая победы от своих противников бросил вызов чемпиону и создателю роботов Таку Машидо. У него сильный робот по имени Зевс, им управляют сразу несколько человек. Атому придется биться с этой машиной, в фильме вы узнаете удалось ли Атому стать чемпионов "Живой стали". © kinobum.org

смотреть онлайн Живая сталь (2011) в хорошем качестве

Смотреть Живая сталь (2011) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив