KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Темнота (2016)

Темнота (2016)

Темнота (2016)
BDRip
4.34
4.5
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер
Страна: США
Режиссер: Грег МакЛин
В ролях: Кевин Бейкон, Рада Митчелл, Давид Мазуз, Люси Фрай, Мэтт Уолш, Дженнифер Моррисон, Паркер Мак, Пол Райзер
Время: (92 мин. / 01:32)
Перевод: Дублированный
Премьера: 13 мая 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 4.34/10 (5 063)
Рейтинг по IMDB: 4.5/10 (16 662)
Описание Темнота (2016)
У семьи Тейлоров был запланированный отдых с друзьями. Их место было Гранд-Каньон, веселье, жареное мясо и много общения принесли радость нашим героям. Они хорошо провели время и когда-то еще съездят туда. Майк - младший сын Питера и Бронни, страдает аутизмом. Они не понимали, что с ним происходит, он получил после отдыха нехорошую силу которая видимо контролирует его. В доме начинает жутко вонять и и собака странно себя ведет. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Стало еще хуже когда Майк днями залипает в одну точку и смотрит в нее часами, а еще разговаривает с Дженни. Так называемый невидимый друг. Тейлоры понимаю, что чем дальше тем страшно становится для них. Они не понимают, что происходит и боятся за сына. В доме ужасно находится, такую вонь невозможно вывести. Демоны из того мира захватывают дом, все больше и больше. В одиночку семья не справится с демонами, им нужна помощь, опытный на этих делах человек. Спасут ли они свой очаг от злой силы и вообще останутся в живых? © kinobum.org

смотреть онлайн Темнота (2016) в хорошем качестве

Смотреть Темнота (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив