KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Отпетые напарники (2016)

Отпетые напарники (2016)

Отпетые напарники (2016)
BDRip
6.24
5.6
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал, приключения
Страна: Китай, Гонконг, США
Режиссер: Ренни Харлин
В ролях: Джеки Чан, Джонни Ноксвил, Фань Бинбин, Эрик Цан, Ив Торрес, Уинстон Чао, Ён Джон-хун, Ши Ши
Время: (107 мин. / 01:47)
Перевод: Дублированный
Премьера: 17 июля 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 6.24/10 (42 525)
Рейтинг по IMDB: 5.6/10 (21 611)
Описание Отпетые напарники (2016)
Следователь Бенни Чан является лучшим в Гонконге. Уже более девяти лет у него есть дело которое ни капельки не продвигается. Существует группировка во главе Виктора Вана. Он очень жестокий человек, поэтому мало людей хотят с ним связываться. Время идет, а улик все нету, но нужно как-то закрыть этих бандитов. Его племянница устроилась работать в гостиницу пытаясь стать поближе к лидеру мафии. Иногда вечером становится жарко, в этот вечер появился картежник Коннор Уоттс он украв ключ от вип этажа у героини, заглянул туда и увидел, как люди мафии убили человека. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Но они не оставляют свидетелей и на очереди он. Чан разыскал Коннора и спасет его от российской группировки, ему нужно вернутся Макао. Племянница находится у мафии и только когда Уоттс будет доставлен в Макао ее отпустят. Но герои некуда не собирались уехать и объединив усилия станут против клана мафиози. Борьба будет сложной, ведь после стольких лет появились хоть какие-то шансы посадить этих людей и сделать город на часть преступников меньше. Картежник и детектив пройдут огонь и воду спасая свои жизни. И надеемся, что они победят победу над этим делом. © kinobum.org

смотреть онлайн Отпетые напарники (2016) в хорошем качестве

Смотреть Отпетые напарники (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив