KinoBum.org » Фильмы 2003 года » Плохой Санта (2003)

Плохой Санта (2003)

Плохой Санта (2003)
BDRip
7.4
7.1
Год выхода: 2003
Жанр: драма, комедия, криминал
Страна: Германия, США
Режиссер: Терри Цвигофф
В ролях: Билли Боб Торнтон, Тони Кокс, Бретт Келли, Лорен Грэм, Лорен Том, Берни Мак, Джон Риттер, Аджай Найду
Время: (91 мин. / 01:31)
Перевод: Дублированный
Премьера: 18 ноября 2003
Рейтинг по KinoPoisk: 7.4/10 (91 059)
Рейтинг по IMDB: 7.1/10 (148 795)
Описание Плохой Санта (2003)
Вилли любит приложится к алкоголю, несколько раз был за решеткой, но он не делает никаких выводов. Еще ему нравятся девушки легкого поведения, ведь их проще всего заполучить, что еще нужно мужику для счастья. Его напарник Маркус карлик, у них хорошие отношения и беспокоится за своего друга. Уже несколько лет у них налаженная схема. Во время подготовки к Новому году ребята устраиваться в большие торговые центры и там Вилли становится Сантой, а его маленький Маркус - эльфом. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Желающих детей развлекаться с Санта Клаусом много, по-этому родители разрешают им провести с ними время. Для героев главное много народа, они по тихому очищают карманы клиентов и тут же смываются со всем добром. Есть определенные трудности с Винни, он не может переносить детей и находить с ними общий язык не для него, этим не довольный рекламодатель. Но все-же он нашел общий язык с маленьким мальчиком и даже стал для него хорошим другом, но тут еще появилась красивая девушка которая соблазняет нашего Санту... © kinobum.org

смотреть онлайн Плохой Санта (2003) в хорошем качестве

Смотреть Плохой Санта (2003) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив