KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Проклятие Спящей красавицы (2015)

Проклятие Спящей красавицы (2015)

Проклятие Спящей красавицы (2015)
WEB-DL
4.23
4.3
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, детектив
Страна: США
Режиссер: Тео Пирри
В ролях: Итан Пек, Индиа Айсли, Натали Холл, Брюс Дэвисон, Джеймс Лим, Скотт Алан Смит, Зак Уорд, Сид Стриттмэттер
Время: (89 мин. / 01:29)
Перевод: Дублированный
Премьера: 8 апреля 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 4.23/10 (5 123)
Рейтинг по IMDB: 4.3/10 (3 678)
Описание Проклятие Спящей красавицы (2015)
Депрессия - это сложное состояние человека. Томас Кайзер один из многих художников которые проживают в нищете. Настал такой период в котором ему очень тяжело, трагедия не дает выбраться из депрессии. Герой решает переехать к своему другу, попытаться избавится от грусти. С квартиры он почти не выходил, все время в запертом пространстве. Изредка рисовал свои картины. Когда он засыпал его подсознание дарило ему прекрасный мир в котором была спящая девушка. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Он понимает, что спасти эту девушку может только он. Он понимал, что это сон и не мог найди что-то общего между жизнь и сном. Но Томасу приходит в наследство огромный особняк. Его дядя умер и все его владения перешли к нему. Отведав особняк Томас заметил эти места которые он где-то видел. Да он видел их в своих снах. До него доходит, что теперь его жизнь будет бороться с демонами находящиеся в особняке. А еще же в доме где-то затаилась прекрасная девушка и он хочет разыскать ее и спасти. С помощью специалистов попытается разгадать все тайны этих снов. © kinobum.org

смотреть онлайн Проклятие Спящей красавицы (2015) в хорошем качестве

Смотреть Проклятие Спящей красавицы (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив