KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Дочь Бога (2015)

Дочь Бога (2015)

Дочь Бога (2015)
BDRip
4.69
4.3
Год выхода: 2015
Жанр: фэнтези, триллер, драма, криминал, детектив
Страна: США
Режиссер: Ги Малик Линтон
В ролях: Ана де Армас, Гейб Варгас, Сэнди Техада, Эриель Р. Пачеко, Исмаэль Круз, Энтони Руис, Стивен Томпсон, Киану Ривз
Время: (102 мин. / 01:42)
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера: 22 января 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 4.69/10 (9 049)
Рейтинг по IMDB: 4.3/10 (16 244)
Описание Дочь Бога (2015)
Латиноамериканская девушка все детство выросла в своей стране, но когда она повзрослела захотела себе поискать лучшую жизнь в США. Ей мерещатся видения и она не знает, что это. Ей становится страшно, эти события не оставляют ее в покое. И вот она получила всему этому объяснение. Эти видения приходят ей от всевышнего, она думает без него это было бы невозможно. Дочь Бога решила найти своего настоящего отца с помощью этих видений, но ни к чему это не привело. В это же время Галбан - местный детектив полиции, узнает о смерти напарника Джошуа. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Его убили, на убийство указывает нож торчащий из спины жертвы. Джошуа был с камерой и возможно Галбану сделанные фотографии, что-то подскажут. Ему удалось выяснить, что бывший напарник работал с преступниками. На фото четко видно местного авторитета, это может быть хорошая зацепка. Или же Джошуа перешел какому-то преступнику дорогу и за это поплатился смертью. Детектив получал все больше и больше информации, появлялись новые лица, все стало запутанным. Ему нужна помощь, он узнает об девочке которая видит видения и решает ее найти. Но нужно поспешить ведь преступники тоже знают о ней и могут раньше добраться до нее. © kinobum.org

смотреть онлайн Дочь Бога (2015) в хорошем качестве

Смотреть Дочь Бога (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Паша Воронков
Паша Воронков Добавлен: 15 октябрь 2018 21:28
0
Печально смотреть на стареющего Нео)) Киану Ривз, безусловно, шикарный актер, но вот отношение к данной работе, лично у меня, неоднозначное. С одной стороны неплохая драма, с другой, кажется уж очень затянутым фильм. Все такие советую посмотреть, любителям неторопливых драм и фильмов с закрученным сюжетом.
P.S.: Главная героиня фильма милашка)