KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Конец дня (2016)

Конец дня (2016)

Конец дня (2016)
BDRip
5.18
5.4
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, боевик
Страна: США
Режиссер: Уильям Кауфман
В ролях: Джонни Стронг, Лэнс Хенриксен, Луис Мэндилор, Хаким Кае-Казим, Кшиштоф Сошинский, Крис Керсон, Челси Эдмундсон, Гари Кейрнс II
Время: (105 мин. / 01:45)
Перевод: Любительский двухголосый
Премьера: 16 апреля 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.18/10 (1 353)
Рейтинг по IMDB: 5.4/10 (5 852)
Описание Конец дня (2016)
Эпидемия поразила весь мир. Людей уничтожает страшная болезнь, а те которые выживают, то становятся зомби. Эти зомби как и все постоянно хотят крови, крушить и убивать людей. Те кому удалось избежать болезни, продолжают жить обычной жизнью, строят собственные поселения в которых продолжают обычную жизнь. малая часть людей выбрало другой способ жизни, все грабить и хоть как-то спасаться от смерти. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Но самые главные, отважные и будут спасать этот мир от зомби. Их нужно очень быстро убивать, только избавившись от них можно будет спокойно жить. Томас Рук будет нашим героем убийцей. У него была шикарная жизнь и девушка. Но увы она умерла от рук грабителей и он будет мстить. Он стал ходить по городу и те кто перед ним встает, убивает. Выжить среди мародеров и монстров тяжело, но ему это по руках. В одном из домов Томас набрел на людей которым нужна помощь, что-бы выбраться и добраться до коммуны. Новые друзья будут помогать бороться с противником. Каждую ночь зомби предоставляют новые испытания. © kinobum.org

смотреть онлайн Конец дня (2016) в хорошем качестве

Смотреть Конец дня (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Паша
Паша Добавлен: 08 февраль 2019 17:07
0
Рурк теперь точно пропадет, ибо один в поле не воин. С миллионной-то армией зомби! Еще чего-то храбрится и петушится. Перед девушкой, наверное, выделывается. Пожалеет потом, когда его раздирать будут на части.