KinoBum.org » Фильмы 2014 года » Уроки вождения (2014)

Уроки вождения (2014)

Уроки вождения (2014)
HDTV
6.4
6.4
Год выхода: 2014
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Изабель Койшет
В ролях: Патриша Кларксон, Бен Кингсли, Джейк Уэбер, Сарита Чоудри, Грэйс Гаммер, Эви Нэш, Саманта Би, Мэтт Сэлинджер
Время: (90 мин. / 01:30)
Перевод: Дублированный
Премьера: 9 сентября 2014
Рейтинг по KinoPoisk: 6.4/10 (831)
Рейтинг по IMDB: 6.4/10 (7 990)
Описание Уроки вождения (2014)
Вэнди молода, красива и вполне успешна. Помимо интересной и престижной профессии у нее замечательная семья. Но в один момент семейное счастье женщины остается в прошлом. Она узнает о том, что ее так горячо любимый муж Том неверен ей и продолжается это уже много лет. Не в состоянии простить мужу многочисленные измены женщина подает на развод. Но с обретенной после развода свободой Вэнди сталкивается с рядом пусть и мелких, но достаточно обременительных трудностей, связанных с ведением домашних дел. Одной из самых неудобных проблем с которыми предстоит сталкивается женщина является то что она не умеет водить автомобиль. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Если раньше ее везде возил муж, то теперь ей предстоит как-то самой справляться с управлением автомобилем. Для постижения азов водительского искусства дама нанимает инструктора. Им становится индус, которого зовут Дарван, работающий таксистом, а в свободное время обучает желающих вождению автомобиля. В жизни Дарвана так же, как и в жизни Вэнди не все благополучно, он недавно развелся и как никто другой понимает, что творится в душе его ученицы. Постепенно он становится для героини хорошим другом готовым помочь в трудную минуту отчаяния и дать хороший совет. © kinobum.org

смотреть онлайн Уроки вождения (2014) в хорошем качестве

Смотреть Уроки вождения (2014) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив