KinoBum.org » Трейлеры » Барбадожкины истории (2016)

Барбадожкины истории (2016)

Барбадожкины истории (2016)
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм
Страна: Россия
Режиссер: Юрий Мамонтов, Оксана Синькова, Сергей Сидоренко
Время: (60 мин. / 01:00)
Премьера: 13 апреля 2017
Описание Барбадожкины истории (2016)
Все маленькие дети постоянно попадают в какие-либо приключения. Что уж говорить о забавном маленьком щенке по имени Барбадог, который видит смысл своей жизни в играх, развлечениях и шалостях. Он очень часто оказывается в центре ярких и запоминающихся событий, и даже если оказывается в какой-то передряге, извлекает из неё уроки, а его преданные друзья всегда ему помогают. Друзей у Барбадога очень много: одна из них – вредная, но добродушная слониха Вата, которая прекрасно умеет готовить и всегда угощает остальных друзей своими кулинарными шедеврами. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 У Ваты и Барбадога не совпадают взгляды на жизнь, поэтому они часто ссорятся, но, тем не менее, также быстро мирятся. Остальные друзья забавного щенка не менее колоритны: бегемот Кассель очень любит вкусно покушать, крокодилы Луго и Снегирька любят играть в разные игры, а собачка Мелилья очень обворожительна, поэтому Барбадог тайно в неё влюблён. Иногда Барбадог и его друзья отправляются в какие-то непродолжительные путешествия, иногда – ввязываются в опасности, а иногда узнают что-то новое о мире, который их окружает. Ведь пока ещё они всего лишь дети, которым интересно всё вокруг и которые очень любознательны. © kinobum.org

смотреть онлайн Барбадожкины истории (2016) в хорошем качестве

Смотреть Барбадожкины истории (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив