KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Обитель зла: Последняя глава (2016)

Обитель зла: Последняя глава (2016)

Обитель зла: Последняя глава (2016)
BDRip
5.44
5.5
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Страна: Великобритания, Франция, США, Германия, ЮАР, Канада, Япония, Австралия
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
В ролях: Милла Йовович, Иэн Глен, Эли Лартер, Шон Робертс, Оуэн Мэкен, Фрайзер Джеймс, Руби Роуз, Уильям Леви
Время: (107 мин. / 01:47)
Перевод: Дублированный
Премьера: 13 декабря 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.44/10 (88 750)
Рейтинг по IMDB: 5.5/10 (97 403)
Описание Обитель зла: Последняя глава (2016)
Новая, а она уже шестая часть по счету, популярного фильма Обитель зла поведает историю об противостоянии девушки Элис и корпорации. Благо, у неё под рукою всегда есть несколько толковых друзей, которые помогают ей разгребать эти проблемы. В ходе своей операции, команда Элис и друзей, встретит еще знакомых, которых однажды поглотила корпорация. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 В итоге ребята вернутся на путь, с которого они собственно и начинали свою борьбу, под этими словами подразумевается дом, который свел Оузвел Спенсер. В это же время параллельно не сидит без дела и красная королева, коя своими злыми умыслами просто окунает весь мир и его жителей в океан хаоса и полной разрухи. Покажут новую часть уже в январе следующего года, хотя мир (Япония) увидит картину гораздо раньше, уже в декабре шестнадцатого года. Съемки завершили еще в декабре 2015-го. © kinobum.org

смотреть онлайн Обитель зла: Последняя глава (2016) в хорошем качестве

Смотреть Обитель зла: Последняя глава (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Эля
Эля Добавлен: 13 февраль 2019 06:05
0
Я понимаю, вымерло человечество, но откуда взялись такие жуткие монстры? Чисто сказочка: 48 часов было у Элис, но она именно на последней минуте урвала этот дурацкий «антивирус».