KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Из тьмы (2015)

Из тьмы (2015)

Из тьмы (2015)
BDRip
5.29
5.7
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы
Страна: Великобритания, США, Ирландия
Режиссер: Корин Харди
В ролях: Джозеф Моул, Бояна Новакович, Майкл МакЭлхаттон, Майкл Смайли, Гари Лайдон, Wren Hardy, Стюарт Грэхэм, Конор Крэйг Стефенс
Время: (97 мин. / 01:37)
Перевод: Дублированный
Премьера: 25 января 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 5.29/10 (13 670)
Рейтинг по IMDB: 5.7/10 (17 598)
Описание Из тьмы (2015)
Ирландия, наши дни. Адам Хитченс приехал в дальнюю деревню, окруженную густым первобытным лесом. Его работа - исследовать этот лес, так как местность была выкуплена частным лицом, и большинство деревьев подлежало вырубке. На исследования ему отвели целый месяц, поэтому Адам приехал с женой Клэр и грудным сыном Фиником. Местные жители отнеслись к семейной паре настороженно и враждебно, уговаривая Адама не потыкаться в лес, чтобы не разбудить злую нечисть. Почти все жители поселения верили в древние мифы о лесных чудовищах, описанных в «Книге о завоевании Ирландии». Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Там говорилось, что лесная нечисть отступила, потому что человек выжег лес огнём и мечом, но идти в чащу и тревожить её не стоит, иначе она поступит с вами так же – придет к вам в дом и заберёт самое дорогое. Но Хитченс верил только в науку, и не обращал внимания на глупый фольклор. Однажды во время исследования чащи, натуралист обнаружил заброшенные недостроенные здания, поросшие кустарниками и зеленью. Ясно, что строительство было заморожено, но не ясно почему. В одной постройке он обнаружил странный труп животного. Взяв образец крови, и исследовав его в своей походной лаборатории, Адам выявил очень редкий вид грибка, поражающий целые колонии муравьев. Находка была уникальной, ведь грибок, попадая в кровь, быстро поражал мозг, и заставлял муравьев мутировать. Однако, ученый на свою беду, не увидел связи между находкой и местными легендами. © kinobum.org

смотреть онлайн Из тьмы (2015) в хорошем качестве

Смотреть Из тьмы (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Виола
Виола Добавлен: 30 декабрь 2018 22:47
0
Адам молодец, до конца защищал семью. Почему только он сам не превратился в нечисть – я не поняла. Ведь даже в начале фильма рассказывали стихотворение с намеком, что человек, ходивший в лес, сам должен стать нечистью.