KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Простушка (2015)

Простушка (2015)

Простушка (2015)
BDRip
6.43
6.4
Год выхода: 2015
Жанр: комедия, мелодрама
Страна: США
Режиссер: Эри Сандел
В ролях: Мэй Уитман, Робби Амелл, Белла Торн, Бьянка А. Сантос, Скайлер Сэмюэлс, Романи Малко, Ник Эверсман, Крис Уайлд
Время: (97 мин. / 01:37)
Перевод: Дублированный
Премьера: 12 февраля 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 6.43/10 (104 271)
Рейтинг по IMDB: 6.4/10 (97 949)
Описание Простушка (2015)
Американские комедии про школьников появляются на больших экранах с завидной регулярностью. Еще бы, целевая аудитория достаточно велика – причем это не только школьники, но и те, кто не прочь вспомнить школьные годы. Не стоит долго выдумывать и сюжет такой картины – сам процесс взросления вчерашних детей принесет десятки тем, достойных экранизации. В основе сюжета молодежной комедии «Простушка» все так же лежит история взаимоотношений американской молодежи. В каждом классе есть свой неформал, своя стерва, ботан, «белая ворона». Создатели фильма утверждают, что в каждом коллективе есть еще своя «Ж.У.П.А». Именно об истории такой жупы и пойдет речь в данной картине. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 В чем состоит проблема жупы? Да в том, что даже самый последний лузер класса знает свое место в школьной иерархии. Жупа же, о своем настоящем положении даже не догадывается. Еще бы, ведь она дружит с самыми популярными девушками в классе, она вхожа на все самые крутые школьные тусовки и запросто посещает закрытые вечеринки. И зачастую ей просто невдомек, что она всего лишь «жирная уродливая подруга», на фоне которой ее симпатичные подружки выглядят еще привлекательнее. Когда Бьянка Пайпер узнает свою роль в классе, она решает изменить свою жизнь. © kinobum.org

смотреть онлайн Простушка (2015) в хорошем качестве

Смотреть Простушка (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив