KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Полный расколбас (2016)

Полный расколбас (2016)

Полный расколбас (2016)
BDRip
5.95
6.1
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения
Страна: США
Режиссер: Грег Тирнан, Конрад Вернон
В ролях: Сет Роген, Кристен Уиг, Джона Хилл, Билл Хейдер, Майкл Сера, Джеймс Франко, Дэнни МакБрайд, Крэйг Робинсон
Время: (89 мин. / 01:29)
Перевод: Дублированный
Премьера: 14 марта 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.95/10 (144 171)
Рейтинг по IMDB: 6.1/10 (200 941)
Описание Полный расколбас (2016)
В Америке все граждане готовятся к очередному Дню Независимости. Традиционно семьи в этот день готовят барбекю, поэтому накануне празднества мясокомбинаты стремятся произвести побольше сосисок, ведь они станут самым востребованным товаром. Как раз в это время и появляется на свет сосиска по имени Фрэнк. Поэтому не удивительно, что первое, о чем он узнает от окружающих его людей и братьев-сосисок, это о предстоящем торжестве. Фрэнку ужасно хочется попасть на праздник, но ему не везет. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Замечтавшись, Фрэнк сам не замечает, как оказывается у края продуктовой корзины и выпадает из нее. В результате, он остается на ночь на чужой полке. Но неугомонный колбас не отступается. Он намерен пересечь супермаркет своими силами и успеть в родной колбасный отдел к утренней распродаже. Путь будет утомительным и опасным, но самое главное, встреченные продукты откроют ему страшную правду о людях и об их празднике, который они все так любят. Как же поступит сосиска Фрэнк? Продолжит спешный путь или остановится? © kinobum.org

смотреть онлайн Полный расколбас (2016) в хорошем качестве

Смотреть Полный расколбас (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив