KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Автобан (2015)

Автобан (2015)

Автобан (2015)
BDRip
5.58
5.6
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, триллер, криминал
Страна: Великобритания, Германия, Китай, США
Режиссер: Эрен Криви
В ролях: Николас Холт, Фелисити Джонс, Энтони Хопкинс, Бен Кингсли, Марван Кензари, Александр Йованович, Кристиан Рубек, Эрдал Йильдиз
Время: (99 мин. / 01:39)
Перевод: Дублированный
Премьера: 10 июня 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.58/10 (7 447)
Рейтинг по IMDB: 5.6/10 (16 753)
Описание Автобан (2015)
Главный герой направляется в Европу. Вот только не ради путешествия, у него совершенно иная цель. Ему необходимо отправить подружку на лечение в клинику. У неё серьезные проблемы с иммунной системой и только в клинике в Альпах ей могут оказать должный уход. Вот только приехав туда, его ожидают не очень приятные новости. Лечение стоит куда дороже чем он предполагал, и он впадает в отчаяние, ведь герой и знать не знает каким образом и где ему найти нужную сумму. Судьба его сталкивает с одним человеком, который делает ему довольно выгодное предложение. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Теперь он точно заполучит нужную сумму и сможет вылечить любимую и он не раздумывая соглашается на него. Но только после парня понимает, что не все так просто, и он попал в большую передрягу. Но делать все равно теперь уже назад не воротишь и сделанного не вернуть. Теперь нужно идти до конца и спасти не только себя, но и свою возлюбленную. Удастся ли парню избежать проблем и найти выход со всем ситуаций, в который он таким необдуманным образом попал? Но парень ведь не из трусливого десятка и ради любимой он готов на всё. Он непременно должен справиться, ведь не станет же он сдаваться, когда почти достиг цели…. Да и он точно уверен, что его с нетерпением ждет девушка, которую он не имеет права подвести! © kinobum.org

смотреть онлайн Автобан (2015) в хорошем качестве

Смотреть Автобан (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Пранкер)
Пранкер) Добавлен: 15 декабрь 2018 18:53
0
Недавно Кейси переехал в Кельн, спасаясь от ареста в Америке за угон и разборку автомобилей. На новом месте герою не удалось избежать криминальных кругов, он поступил на службу курьером к местному наркобарону Дюрану. Однажды в ночном клубе Кейси встретил свою любовь Джулию. Парень настолько потерял разум от девушки, что по ее просьбе беспрекословно покончил с темным прошлым и устроился на работу уборщиком.

Влюбленные счастливо проводили вместе дни и ночи, пока Джулия не пожаловалась на плохое самочувствие. Врачи диагностировали больную почку и необходимость проведения операции по трансплантации нового органа. Естественно, 250 000 долларов у пары не нашлось, а потому Кейси был вынужден вернуться к Дюрану. Главарь банды пошел вернувшемуся парню навстречу, поручил провернуть одно небольшое дельце, за которое обещал хорошо заплатить. Суть задания заключалась в перехвате крупной партии героина, следовавшей в Кельн из-за рубежа для другого владельца. План похищения опасного груза продуман до мелочей, но судьба решает испытать Кейси на прочность, подбросив пару сюрпризов. Удастся ли герою вовремя достать деньги на операцию и спасти любимую?