KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Свадебный угар (2016)

Свадебный угар (2016)

Свадебный угар (2016)
BDRip
5.85
6.0
Год выхода: 2016
Жанр: мелодрама, комедия, приключения
Страна: США
Режиссер: Джейк Зиманский
В ролях: Зак Эфрон, Адам Дивайн, Анна Кендрик, Обри Плаза, Стивен Рут, Стефани Фэраси, Шугар Лин Бирд, Сэм Ричардсон
Время: (98 мин. / 01:38)
Перевод: Дублированный
Премьера: 29 июня 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.85/10 (53 096)
Рейтинг по IMDB: 6.0/10 (91 839)
Описание Свадебный угар (2016)
Два братца с очень непростыми характерами любят устраивать своей семье испытания на прочность. Каких только выходок домашние ни натерпелись от них, уже потеряв надежду, что Дэйв и Майк когда-нибудь остепенятся. Сейчас их сестра выходит замуж, готовится грандиозная свадьба на Гавайях с улетным отдыхом и вечеринками. Но перед братьями поставлено условие – их пустят на свадьбу, если они будут с подругами. Родные наивно полагают, что присутствие рядом приличных девушек настроит парней на более мирный и культурный стиль поведения, а еще может, чем черт не шутит, они даже захотят взять пример с сестры и жениться. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Майк и Дэйв жаждут поскорее оказаться на Гавайях и с помощью телевидения размещают свое объявление о поисках спутниц. Они сами не ожидали, что будет такой сумасшедший ажиотаж. Среди множества красивых девушек братья выбрали двух сестер, которые показались им наиболее веселыми и сексуальными. Но они пока даже и не догадываются о настоящем характере сестричек, которые их самих сведут с ума. © kinobum.org

смотреть онлайн Свадебный угар (2016) в хорошем качестве

Смотреть Свадебный угар (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив