KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Ведьма (2015)

Ведьма (2015)

Ведьма (2015)
BDRip
6.6
6.9
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, детектив
Страна: США, Великобритания, Канада, Бразилия
Режиссер: Роберт Эггерс
В ролях: Аня Тейлор-Джой, Ралф Айнесон, Кейт Дики, Харви Скримшо, Элли Грэйнджер, Лукас Доусон, Джулиан Ричингс, Батшеба Гарнетт
Время: (92 мин. / 01:32)
Перевод: Дублированный
Премьера: 23 января 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 6.6/10 (58 939)
Рейтинг по IMDB: 6.9/10 (276 889)
Описание Ведьма (2015)
Семья обычного земледельца вынуждена покинуть город, глава семейства решает, что жить в глуши безопаснее. Вот только дети не думают так, они с опаской смотрят на лесную чащу, которая их окружает. Из темноты часто раздаются странные звуки, а маленькие близнецы утверждают, что с ними разговаривает козел, который уже несколько лет живет в сарае. Родители считают, что дети просто фантазируют, но ситуация меняется, когда нечто из леса похищает грудного ребенка. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Мать сходит с ума от этой потери, а отец продолжает трудиться на благо своего семейства. Старшая дочка с сыном пытаются разобраться в том, что происходит в этой жуткой местности. Их любопытство приводит к тому, что парнишка погибает, но перед смертью он произносит странные слова и делает нелогичные действия. Семья начинает испытывать неподдельный страх, но куда бежать, если вокруг лес, темнота и странные тени за окнами дома. © kinobum.org

смотреть онлайн Ведьма (2015) в хорошем качестве

Смотреть Ведьма (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Афродита
Афродита Добавлен: 13 январь 2019 00:42
+1
Я думала, Томасин от отчаяния наговаривает на близнецов, а козел правда, что ли, был дьяволом? Зачем они тогда его держали? Когда пошли про него разговоры, надо было сразу его зарезать. На что он им был нужен?