KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Тор: Рагнарёк (2017)

Тор: Рагнарёк (2017)

Тор: Рагнарёк (2017)
BDRip
7.72
7.9
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения
Страна: США
Режиссер: Тайка Вайтити
В ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Идрис Эльба, Джефф Голдблюм, Тесса Томпсон, Карл Урбан, Марк Руффало
Время: (130 мин. / 02:10)
Перевод: Дублированный
Премьера: 10 октября 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 7.72/10 (506 459)
Рейтинг по IMDB: 7.9/10 (776 138)
Описание Тор: Рагнарёк (2017)
Тор уже несколько лет гоняется за опасным противником. Пареньку необходимо срочно его остановить, а иначе тот заполучит Камни Бесконечности и сможет вконец разрушить привычный мир. Во всем ему помогает Халк, с которым они объединили усилия ради процветания планеты. Недавние попытки отыскать заклятого врага приводят Торика в родной город, где он родился и вырос. Он покинул Асгард давно и за этот период мегаполис сильно изменился. Теперь всем заправляет его брат Локи, политика мужчины не устраивает Торрри, и многих жителей. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 В последнее время ситуация ухудшилась, Локис натворил немало бед. Оказалось, что он сумел приблизить день Рагнарека, что погрузит привычный мир во тьму и целиком его уничтожит. Парню планы на ближайшее будущее не нравятся, он надумывает предотвратить страшные события и истребить древнего демона. Он пришел из тьмы, чтобы проследить за исполнение старинных традиций. Остановить такое мощное существо самостоятельно крайне сложно, так что Халк решает помочь своему напарнику. Все актеры блестяще сыграли свои роли. Сюжет Вас захватит и не отпустит с первой до последней минуты. Приятного Вам просмотра. © kinobum.org

смотреть онлайн Тор: Рагнарёк (2017) в хорошем качестве

Смотреть Тор: Рагнарёк (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лида
Лида Добавлен: 07 январь 2019 13:50
0
Хела сотрясала воздух, что для нее ничего нет невозможного, и, судя по всему, это так и было, только вдруг, почему-то, сама себя не смогла спасти. А гонору-то сколько! Только как богиня смерти сама могла погибнуть?