KinoBum.org » Фильмы 2008 года » Невероятный Халк (2008)

Невероятный Халк (2008)

Невероятный Халк (2008)
BDRip
6.87
6.6
Год выхода: 2008
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Страна: США
Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Эдвард Нортон, Лив Тайлер, Тим Рот, Уильям Хёрт, Тим Блейк Нельсон, Тай Бурелл, Кристина Кэбот, Питер Менса
Время: (112 мин. / 01:52)
Перевод: Дублированный
Премьера: 6 июня 2008
Рейтинг по KinoPoisk: 6.87/10 (202 749)
Рейтинг по IMDB: 6.6/10 (505 321)
Описание Невероятный Халк (2008)
Все в мире хотят возобновить сыворотку которую получил Капитан Америка. Наш герой Брюсс Беннер великий ученый не последний человек в мире имеет свои достижения, работал над этим проектом и решил ввести себе сыворотку и вроде все шло по плану, но он стал большим зеленым человеком и назвали его Халк. Теперь как только ему грозит опасность он превращается в него и ему на все плевать, хоть пулю в лоб ничего не будет. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Было бы еще хорошо если он мог контролировать своего зверя, но увы последствия бывают не очень хорошими. Его преследуют и он вечно убегает много дней жил без Халка и как только появились охотники пульс подскочил и превратился в монстра опять для своей защиты. Пытается найти сыворотку от Халка без результатов. Дабы получить Халка они создают такого-же зверя из кроби Беннера. Два мутанта сведутся в бой и сильнейший получит победу. © kinobum.org

смотреть онлайн Невероятный Халк (2008) в хорошем качестве

Смотреть Невероятный Халк (2008) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив