KinoBum.org » Фильмы 2013 года » Железный человек 3 (2013)

Железный человек 3 (2013)

Железный человек 3 (2013)
BDRip
7.46
7.1
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Страна: Китай, США
Режиссер: Шейн Блэк
В ролях: Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Гай Пирс, Ребекка Холл, Джон Фавро, Бен Кингсли, Джеймс Бэдж Дэйл
Время: (131 мин. / 02:11)
Перевод: Дублированный
Премьера: 12 апреля 2013
Рейтинг по KinoPoisk: 7.46/10 (444 355)
Рейтинг по IMDB: 7.1/10 (869 390)
Описание Железный человек 3 (2013)
Очередной противник Тони уничтожен, но вместо старых приходят новые и еще сложнее. Кто-то создал оружие которое не оставляет следов и все в панике. Есть информация, что Мандарин стоит за всем этим и никакое оружие не поможет уничтожить его. Злобный страшный старик совсем сошел с ума. Правительство хочет убрать его, но никакой информации нету. Тони получает большой давление со всех сторон, что дает большое интервью в котором указывает свой адрес. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Естественно люди Мандарина не ждут и уничтожают большие хоромы нажитые Старком. Это большой разгром но Старку удалось выжить и костюм отправил далеко от дома где нету никаких инструментов. Спустя время Старк был во вспоминания всей страны. И даже нашел из-за чего случаются теракты. Вернувший в родной город он решает найти ответ, что лучше личная жизнь или костюм. Он решил разобраться с этим делом и начать новую жизнь вместе с любимой Пепер Потс. © kinobum.org

смотреть онлайн Железный человек 3 (2013) в хорошем качестве

Смотреть Железный человек 3 (2013) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив