KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (2015)

Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (2015)

Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (2015)
BDRip
6.16
6.3
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Страна: США
Режиссер: Уэс Болл
В ролях: Дилан О'Брайен, Кая Скоделарио, Ли Ги-хон, Томас Сэнгстер, Декстер Дарден, Алекс Дж. Флорес, Джейкоб Лофленд, Роза Салазар
Время: (131 мин. / 02:11)
Перевод: Дублированный
Премьера: 1 сентября 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 6.16/10 (160 511)
Рейтинг по IMDB: 6.3/10 (260 936)
Описание Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (2015)
Лабиринт в который закидывали людей и каждый день искали выход из него давно уже пройден, главный герой Томас и его друзья Минхо, Тереза с другими отважными не расслабляются. Порок - секретная организация которая устраивает новые гонки за жизнь. Сильные испытания не сможет никто выдержать и в этом смысл соревнования, впрочем как и всегда, их укрывают от смертельной болезни, много людей заразились ею и многих Порок так сказать спас. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Их закрывают в комнатах не дают спокойно жить. На самом деле они проводят какие-то опыты и Томас узнает об этом с ребятами и бежит от них. Пустынные бури и жертвы болезни со странным поведением. © kinobum.org

смотреть онлайн Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (2015) в хорошем качестве

Смотреть Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Юрий
Юрий Добавлен: 04 сентябрь 2018 07:40
0
Не мое кино, как же хорошо, что я это понял уже в самом начале и не стал убивать время на его просмотр. Чего только стоят те кадры, где мальчишка с невинным взглядом ребенка расстреливает злых дядек, которые возжелали отнять у него игрушку. Он так старался, чтобы раскурочить поезд, а они тут начали ему мешать. Играть сначала надо научиться крутого парня, а уже потом сниматься можно. В общем, писец, если уж на то пошло, то пойду лучше пересмотрю человека-паука, там тоже подростки, но пореалистичнее этих будут.