KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Человек-муравей и Оса (2018)

Человек-муравей и Оса (2018)

Человек-муравей и Оса (2018)
BDRip
6.99
7.0
Год выхода: 2018
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Страна: США
Режиссер: Пейтон Рид
В ролях: Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Пенья, Уолтон Гоггинс, Бобби Каннавале, Джуди Грир, Ти-Ай, Давид Дастмалчян
Время: (118 мин. / 01:58)
Перевод: Дублированный
Премьера: 25 июня 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 6.99/10 (265 204)
Рейтинг по IMDB: 7.0/10 (425 067)
Описание Человек-муравей и Оса (2018)
Очередной супер-герой "Marvel" хоть его размер крошечный но сила очень большая. Скотт Лэнг человек не слушающийся закон, очень нужны деньги и зарабатывает обманным путем. Жизнь вынудила его на преступления, а так он хороший человек. Один доктор видит в нем большого человека который спасет его старания. Заранее продумав большой план старик заманил сам же этого мошенника ограбить свой дом, а точнее костюм. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Секрет костюма в том, что нажимая на кнопку человек уменьшается к размерам мурашки, но вся сила остается такая-же даже сильнее. Бывший напарник Хэнка много лет искал ответ как сделать такой костюм, но ничего не выходило. А у него плохие намерения как всегда захватить почти весь мир. Скотт должен сделать невероятное и остановить огромною пчелу. Бой между человеком муравьем и человеком пчелой. Но для кого станет победительным этот бой увидите в фильме. © kinobum.org

смотреть онлайн Человек-муравей и Оса (2018) в хорошем качестве

Смотреть Человек-муравей и Оса (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сергей Антоненко
Сергей Антоненко Добавлен: 24 декабрь 2018 13:03
0
Многое в жизни неудачливого взломщика Скотта Лэнга переменилось с момента встречи с ученым Хэнком Пимом. Именно этот человек у ворот тюрьмы предложил интересную, но очень опасную работу главному герою Скотт согласился, ибо терять ему тогда было нечего. Таким образом обычный преступник превращается в Человека-Муравья - супергероя, способного уменьшаться и увеличиваться в размерах, передвигающегося с невероятной скоростью и даже сумевшего стать размером с атом. Тогда же Скотт знакомится с дочерью Хэнка и проникается к ней тайной симпатией. Хоуп Ван Дайн спустя время все же отвечает взаимностью, чему отец не против.
Проходит немного времени, а зло все никак не угомонится. Снова тучи сгущаются над горизонтом, очередной узурпатор готовится захватить мир и уничтожить всех его жителей. Скотт, иронизируя по этому поводу, готовится к борьбе со злодеем. Хэнк Пим кое-что решает для себя и осмеливается доверить своей дочери костюм Осы. Он сконструировал его специально для Хоуп, но потеря супруги все это время сдерживала отца от этого шага. Но сейчас не время бояться, и дочь переодевается в свой костюм. Теперь человек-Муравей не один и вместе с Осой готовится к опасным сражениям и опасностям, что судьба в изобилии уготовила обоим.