KinoBum.org » Фильмы 2014 года » Грань будущего (2014)

Грань будущего (2014)

Грань будущего (2014)
BDRip
7.94
7.9
Год выхода: 2014
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Страна: США, Канада
Режиссер: Даг Лайман
В ролях: Том Круз, Эмили Блант, Билл Пэкстон, Брендан Глисон, Ноа Тейлор, Джонас Армстронг, Тони Вэй, Кик Гарри
Время: (113 мин. / 01:53)
Перевод: Дублированный
Премьера: 28 мая 2014
Рейтинг по KinoPoisk: 7.94/10 (509 143)
Рейтинг по IMDB: 7.9/10 (699 274)
Описание Грань будущего (2014)
На Землю обрушилась огромная проблема. Огромные катастрофи обрушились на мегаполисы и теперь там просто прах. Инопланетные гости с мощным неизвестным для людей оружием. Мимики так их называют люди которые остались в живых и пытаются уничтожить этих тварей. Мало кому удается выжить, по-этому потери велики, но есть женщина которая уже не первый день на войне и убила много тварей. Рита Вратски героически сражается и уничтожила больше всех мимиков. Но у нее нету надежного напарника с которым можно было сражаться плечом к плечу. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Билл Кейдж обычный гражданский которого взяли воевать. Он не молодой парень, но кое как мог воевать. В первом же бою герой умер, но успел убить пришельца и теперь он каждый день возрождается и история повторяется. И так продолжалось огромное количество раз, он искал выходы из этого, по новому воевал, но все было бессмысленно. Билл каждый раз объясняет Рите, кто он и что с ним творится. Он надеется, что общими силами остановят этот день и закончат войну с инопланетянами. © kinobum.org

смотреть онлайн Грань будущего (2014) в хорошем качестве

Смотреть Грань будущего (2014) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Стасик
Стасик Добавлен: 30 июль 2018 13:08
0
О я видел этот фильм еще в кинотеатре, мне очень понравился. Это бомба. Понравился момент где он был в костюме полу-робота. Ставлю 9 баллов.