KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Кибер (2015)

Кибер (2015)

Кибер (2015)
BDRip
5.42
5.4
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Страна: США
Режиссер: Майкл Манн
В ролях: Крис Хемсворт, Ван Лихом, Тан Вэй, Виола Дэвис, Холт МакКэллани, Энди Он, Ричи Костер, Кристиан Борл
Время: (133 мин. / 02:13)
Перевод: Дублированный
Премьера: 8 января 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 5.42/10 (22 565)
Рейтинг по IMDB: 5.4/10 (61 960)
Описание Кибер (2015)
Вы когда-то наблюдали за новейшими технологиями других стран, потому что России еще далеко к таким новшествам. За океаном абсолютно все механизировано, человек должен только запускать эти огромные железяки и одним глазом контролировать процесс и все не нужно сильно напрягаться и работать как проклятый на двух работах. Скорее всего такое будущее ждет все человечество. Но, чем будут заниматься люди без дела? Сидеть просто дома и отъедать огромные задницы? Каждый будет жить своей жизнью и решать, чем занять себя. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

И вот технологии дошли до совершенно нового уровня, который будет представлять угрозу для людей. Новшества приводят к огромной угрозе и теперь Китай будет сотрудничать с США, дабы остановить эту кибер атаку. Ведь мир под опасностью и защитить его могут только сами люди. А еще лучше не придумывать сверх-развитых роботов и тому прочее. © kinobum.org

смотреть онлайн Кибер (2015) в хорошем качестве

Смотреть Кибер (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив