KinoBum.org » Фильмы 2012 года » Диктатор (2012)

Диктатор (2012)

Диктатор (2012)
BDRip
6.49
6.4
Год выхода: 2012
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Ларри Чарльз
В ролях: Саша Барон Коэн, Анна Фэрис, Бен Кингсли, Джейсон Манцукас, Бобби Ли, Кевин Корригэн, Кэтрин Хан, Сет Моррис
Время: (83 мин. / 01:23)
Перевод: Киреев
Премьера: 16 мая 2012
Рейтинг по KinoPoisk: 6.49/10 (139 242)
Рейтинг по IMDB: 6.4/10 (318 615)
Описание Диктатор (2012)
Хаффаз Аладин диктатор самой богатой, вымышленной страны в мире - Вадии. Из его уст можете услышать любые приказы, если парню, что-то не понравилось то сразу казнить. Прислуги целуют его подмышки и это считается нормально. На собственных олимпийских играх Аладин естественно чемпион, все для себя родимого. Он начал создавать ядерную программу, чему не рады в США. Герой говорит, что создает оружие для мирных целей, но все-равно придется поехать в Америку и направится в ООН выяснить всю ситуацию. В Нью-Йорке его ждет родной дядя который мечтает о власти, по-этому заказал племянника. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Аладину удалось уйти от своей собственной казни, но теперь он побритый диктатор и никто его на улице не узнает без огромной бороды. Он стал обычным жителем, а его место занял двойник дяди. Он познакомился с шикарной девушкой Зои. Она отстаивает права беженцем, а позже и со своим ядерщиком Надалем, которые мечтает вернутся на свою старую работу. Он вообще встретил всех кого приказал казнить в одном кафе, все его очень хорошо помнят, но простили за свои ошибки и надеяться, что он изменится и вернется ко власти. Как ему доказать, что он настоящий диктатор, а не этот пастух работающий на дядю Тамира? © kinobum.org

смотреть онлайн Диктатор (2012) в хорошем качестве

Смотреть Диктатор (2012) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив