KinoBum.org » Фильмы 2012 года » Мачо и ботан (2012)

Мачо и ботан (2012)

Мачо и ботан (2012)
BDRip
7.03
7.2
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, комедия, криминал
Страна: США
Режиссер: Фил Лорд, Кристофер Миллер
В ролях: Джона Хилл, Ченнинг Татум, Бри Ларсон, Дэйв Франко, Роб Риггл, Айс Кьюб, ДеРэй Дэвис, Дакс Флэйм
Время: (109 мин. / 01:49)
Перевод: Дублированный
Премьера: 12 марта 2012
Рейтинг по KinoPoisk: 7.03/10 (240 922)
Рейтинг по IMDB: 7.2/10 (574 941)
Описание Мачо и ботан (2012)
Два противоположных парня, качек и ботан. Еще в школе один издевался над другим. Шмид и Дженко - наши герои фильма. Естественно у ботаника не было никаких друзей, а во второго наоборот было много девочек, но учителя не знали, что с него может получиться. Но судьба так расписала историю, что оба попали в одну и ту же академию. Они решили стать полицейскими, Дженко имеет хорошую физ подготовку, а Шмит хорошую смекалку. Обеим нужна помощь в навыках и они решают помогать друг другу. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Они стали друзьями, хорошо закончили академию, но самое первое патрулирование было провалено. Они не зачитали права нарушителю. Но дабы не закрывать их в куче бумаг им предложили окунуться в молодость. Внешность у них хорошо сохранилась и теперь они будут участвовать в тайной операции. Дженко думал это будет просто, но его время ушло и теперь Шмид понимает чем заинтересовать молодежь. Тусы, наркотики, девочки и никаких запретов они вспомнят как нужно отрываться. Но главная их цель разоблачить наркоторговца странными наркотиками. © kinobum.org

смотреть онлайн Мачо и ботан (2012) в хорошем качестве

Смотреть Мачо и ботан (2012) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив