KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Джоши (2016)

Джоши (2016)

Джоши (2016)
WEB-DL
5.54
5.9
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Джефф Бэйна
В ролях: Томас Миддлдитч, Адам Палли, Алекс Росс Перри, Ник Кролл, Бретт Гельман, Дженни Слейт, Лорен Грэм, Обри Плаза
Время: (93 мин. / 01:33)
Перевод: двухголосый закадровый
Премьера: 24 января 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.54/10 (455)
Рейтинг по IMDB: 5.9/10 (4 428)
Описание Джоши (2016)
Джош имел кучу друзей, они все тепло общались и постоянно были все вместе, помогали друг другу. Но время разбило их, они перестали видится, но не забыли своих друзей стариков. У героя на носу свадьба и это отличный повод для мальчишника. Джош собирается жениться на красивой девушке, которую очень любим уже пару лет, у них хорошие отношения, доверяют друг другу. Он снял большой дом в котором будет отдыхать со своими друзьями. Но девушка бросила Джоша и теперь не будет никакой свадьбы. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Но парень не готов закрываться в себе и не пойти на мальчишник, ведь деньги заплачены. Лучшие друзья пришли на помощь и теперь это будет лучшая вечеринка в их жизни. Куча спиртного, да еще и бар рядом в который ребята заглядывают, увлекаются наркотиками, а еще и место для девочек есть. Старые приятели хорошо влияют на героя и он забывает обо всем. Разбитое сердце дает знать о бывшей, но друзья не дают Джошу спуска и постоянно придумывают новые развлечение. Спасут ли парня от разлуки старые друзья? © kinobum.org

смотреть онлайн Джоши (2016) в хорошем качестве

Смотреть Джоши (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив