KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Полтора шпиона (2016)

Полтора шпиона (2016)

Полтора шпиона (2016)
BDRip
6.35
6.3
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, комедия, криминал
Страна: США, Китай
Режиссер: Роусон Маршалл Тёрбер
В ролях: Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Эми Райан, Даниэль Николет, Джейсон Бейтман, Аарон Пол, Райан Хансен, Тим Гриффин
Время: (107 мин. / 01:47)
Перевод: Дублированный
Премьера: 10 июня 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 6.35/10 (162 135)
Рейтинг по IMDB: 6.3/10 (200 288)
Описание Полтора шпиона (2016)
В школе он был лучшим спортсменом, мог добиться хороших успехов все девочки были у его ног, но он не добился ничего и стал обычным бухгалтером. Он уже устал от ежедневных бумаг и ничего другого. Но он повстречался со своим школьным другом, одноклассником, после этой встречи жизнь поменяется полностью. Боб именно он стал спасителем нашего героя. В школе его некто не любил, он имел лишний вес и так сказать главным неудачником. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Теперь-же он большой и крепкий мужчина и умеет творить чудеса. А еще он работает в ЦРУ, ему достаются самые сложные и опасные дела, ведь он имеет большую репутацию. И его все боятся даже преступники, из него получился бы настоящий убийца. Боб втянул своего друга в эти опасные дела и им предстоит раскрыть серьезное дело мирового масштаба. Их прозвали полтора шпиона именно в их рука судьба людей и все трудности придется пройти все вместе. © kinobum.org

смотреть онлайн Полтора шпиона (2016) в хорошем качестве

Смотреть Полтора шпиона (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив